Сервер выделенный для сайта

Сервер выделенный для сайта
Сервер выделенный для сайта

Добрый вечер, дорогие мои читатели, любители кактусов и других комнатных растений и цветов. Сегодня хотелось бы немного поговорить про создание собственных интернет проектов и выборе подходящего сервера для них.

Если вы хоть раз сталкивались с принципом работы сайтов сети интернет, то должны знать, что каждый ресурс расположен на специализированном компьютере — сервере. Обычно платные хостинги берут определенную абонентскую плату за пользованием сервера и размещают на нем ваш проект. Но на этом сервере помимо вашего ресурса может быть еще множество проектов. Из-за такого соседства падает производительность и пропускная способность.

В следствии чего вам сайт работает не так быстро, как хотелось бы. Но тут есть выход — это заказать высокоскоростной выделенный сервер, на котором вся мощь компьютерного железа будет задействована лишь для вашего ресурса. Выделенный сервер США Лос Анджелес в последнее время очень популярен и востребован.

Выделенный сервер нужен тем, кто:

использует бизнес в Интернет, как источник основного дохода;
теряет прибыль из-за малейших простоев сайта;
содержит сайт, на котором в праздники или в выходные существенно увеличивается посещаемость (это же касается «сезонных» сайтов);
нуждается в оперативности работы технической поддержки
имеет сайт, нуждающийся в специфическом программном обеспечении или постоянном резервном копировании;
нуждается в многоядерном процессоре большой мощности, а также больших объемах жестких дисков и оперативной памяти.

Всю подробную информацию о тарифах выделенного сервера, а также технические характеристики вы сможете найти на сайте провайдера, который представлен по адресу — https://regvps.ru

Надеюсь статья вам пригодиться в дальнейшем. С уважением Виталий.